Mercedes-Benz

Ваши менеджеры

Получите консультацию, обратившись к нашим специалистам:

Кузнецов Сергей 
Старший продавец-консультант отдела Trade-IN 
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.711) 
Sergey.Kuznetsov@automash-mb.ru

Комиссаров Александр 
Продавец-консультант отдела Trade-IN 
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.711) 
Alexandr.Kommisarov@automash-mb.ru 

Николашин Максим
Продавец-консультант отдела Trade-IN 
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.716) 
Maxim.Nikolashin@automash-mb.ru
Николашин Максим Николашин Максим

Цветкова Светлана
Продавец-консультант отдела Trade-in
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.712)
Svetlana.Tsvetkova@automash-mb.ru

Новожилов Владислав
Продавец-консультант отдела Trade-in
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб. 716)
Vladislav.Novozhilov@automash-mb.ru

Федотов Максим
Продавец-консультант отдела Trade-in
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб. 717)
Maksim.Fedotov@automash-mb.ru

ДЦ «АвтоМАШ-МБ»

Московская область, г. Люберцы, Новорязанское шоссе, дом 11

Наши продавцы-консультанты с радостью помогут Вам в выборе и приобретении автомобиля в салоне.