Свириденко Михаил
Руководитель отдела продаж
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.510)
Mikhail.Sviridenko@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Шестопалов Никита
Руководитель отдела продаж малотоннажных автомобилей
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.540)
Nikita.Shestopalov@automash-mb.ru
Отдел: Отдел продаж малотоннажных автомобилей
Акимов Роман
Руководитель отдела послепродажного обслуживания автомобилей
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб. 596)
Roman.Akimov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Никольский Станислав
Руководитель отдела корпоративных продаж
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.720)
Stanislav.Nikolskii@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Агеев Алексей
Руководитель отдела запасных частей и аксессуаров
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.593)
Aleksey.Ageev@automash-mb.ru
Отдел: Отдел продаж запасных частей и аксессуаров
Бывшев Алексей
Руководитель кузовного цеха
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.562)
Alexey.Byvshev@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Мурашов Вадим
Заместитель руководителя отдела продаж
Телефон: Тел.: +7 (495) 64 133 11 (доб. 511)
Vadim.Murashov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Прудникова Людмила
Руководитель корпоративного отдела послепродажного обслуживания
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб. 727)
Ludmila.Prudnikova@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Сабуркин Сергей
Заместитель руководителя послепродажного обслуживания, руководитель приемки сервиса
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.598)
Sergey.Saburkin@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис), Отдел послепродажного обслуживания малотоннажных автомобилей
Салеева Венера
Специалист отдела финансовых услуг
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.550)
Venera.Saleeva@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Викторова Екатерина
Руководитель отдела диспозиции и оформления документов
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.705)
Katya.Viktorova@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Меркелова Кристина
Специалист отдела финансовых услуг
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.551)
Kristina.Merkelova@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Крыгин Алексей
Эксперт по продукту
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.521)
Alexey.Krugin@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Марфина Алена
Продавец-консультант легковых автомобилей
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.520)
Alena.Marfina@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Лебедева Анна
Продавец-консультант легковых автомобилей
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.524)
Anna.Lebedeva@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Халаджиев Владимир
Продавец-консультант легковых автомобилей
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.519)
Vladimir.Haladjiev@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Лукомский Иван
Продавец-консультант легковых автомобилей
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.517)
Ivan.Lukomskii@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Никитина Мария
Продавец-консультант легковых автомобилей
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.518)
Maria.Nikitina@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Комиссаров Александр
Продавец-консультант отдела Trade-IN
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.711)
Alexandr.Kommisarov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (автомобили с пробегом)
Кузнецов Сергей
Продавец-консультант отдела Trade-IN
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.711)
Sergey.kuznetsov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (автомобили с пробегом)
Чеченев Сергей
Продавец-консультант отдела Trade-IN
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.711)
Sergey.Chechenev@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (автомобили с пробегом)
Жигульский Алексей
Продавец-консультант малотоннажных автомобилей
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.541)
Alexey.Zhigulskiy@automash-mb.ru
Отдел: Отдел продаж малотоннажных автомобилей
Капустина Анастасия
Продавец-консультант малотоннажных автомобилей
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.545)
Anastasiya.Kapustina@automash-mb.ru
Отдел: Отдел продаж малотоннажных автомобилей
Топорков Антон
Продавец-консультант малотоннажных автомобилей
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.547)
Anton.Toporkov@automash-mb.ru
Отдел: Отдел продаж малотоннажных автомобилей
Алешников Сергей
Продавец дополнительного оборудования
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.594)
Sergei.Aleshnikov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Русин Александр
Мастер-консультант
Телефон: +7 (495) 641 33 11 (доб.572)
Alexander.Rusyn@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Лыков Альберт
Сотрудник отдела гарантии
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.569)
Albert.Lykov@automash-mb.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания малотоннажных автомобилей
Ермишин Владимир
Мастер-консультант
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.599)
Vladimir.Ermishin@automash-mb.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания малотоннажных автомобилей
Милевский Денис
Сотрудник отдела гарантии
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.568)
Denis.Milevsky@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Кузина Елена
Мастер-консультант
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.599)
Elena.Kuzina@automash-mb.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания малотоннажных автомобилей
Конякин Константин
Мастер-консультант
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.578)
Konstantin.Konyakin@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Архипов Максим
Мастер-консультант
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.571)
Maksim.Arhipov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Шуралев Роман
Мастер-консультант
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.572)
Roman.Shuralev@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Ушаков Сергей

Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.571)
Sergey.Ushakov@automash-mb.ru
Ермилов Денис
Продавец запасных частей и аксессуаров
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.591)
Denis.Ermilov@automash-mb.ru
Отдел: Отдел продаж запасных частей и аксессуаров
Козлов Игорь
Продавец запасных частей и аксессуаров
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.591)
Igor.Kozlov@automash-mb.ru
Отдел: Отдел продаж запасных частей и аксессуаров
Петрухина Алена
Администратор
Телефон: +7 (495) 641-33-99
info@automash-mb.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания малотоннажных автомобилей
Кулик Дарья
Администратор
Телефон: +7 (495) 641-33-11
info@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Гурова Елена
Администратор
Телефон: +7 (495) 641-33-99
info@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Холтурина Кристина
Администратор
Телефон: +7 (495) 641-33-11
info@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Петренко Мария
Администратор
Телефон: +7 (495) 641-33-11
info@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Серская Наталья
Администратор
Телефон: 7 (495) 641-33-99
info@automash-mb.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания малотоннажных автомобилей
Налёвина Ольга
Администратор
Телефон: +7 (495) 641-33-11
info@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Епифанова Евгения
Call-center
Телефон: +7 (495) 641-33-11
info@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Исаева Екатерина
Call-center
Телефон: +7 (495) 641-33-11
info@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Колоскова Надежда
Call-center
Телефон: +7 (495) 641-33-11
info@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Удалова Юлия
Администратор
Телефон: +7 (495) 641-33-99
info@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)