Mercedes-Benz
Андреева Наталья
Руководитель отдела продаж
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.512)
Natalia.Andreeva@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Никольский Станислав
Руководитель отдела корпоративных продаж
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.720)
Stanislav.Nikolskii@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Маслов Александр
Руководитель отдела продаж запасных частей и аксессуаров
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.590)
Aleksandr.Maslov@automash-mb.ru
Отдел: Отдел продаж запасных частей и аксессуаров
Байкалов Алексей
Руководитель отдела послепродажного обслуживания автомобилей
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.570)
Aleksey.Baykalov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Трунов Алексей
Заместитель руководителя отдела продаж
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.533)
Alexey.Trunov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Мурашов Вадим
Заместитель руководителя отдела продаж
Телефон: Тел.: +7 (495) 64 133 11 (доб.511)
Vadim.Murashov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Шлычков Денис
Руководитель кузовного цеха
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.562)
Denis.Shluchkov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Викторова Екатерина
Руководитель отдела диспозиции и оформления документов
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.705)
Katya.Viktorova@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Савчук Ирина
Руководитель отдела финансовых услуг
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.550)
Irina.Savchuk@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Сабуркин Сергей
Заместитель руководителя послепродажного обслуживания, руководитель приемки сервиса
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.598)
Sergey.Saburkin@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис), Отдел послепродажного обслуживания малотоннажных автомобилей
Александрова Анастасия
Специалист отдела финансовых услуг
Телефон: +7 (495) 641 33 11 (доб.542)
Anastasia.Aleksandrova@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Макеева Ирина
Специалист отдела финансовых услуг
Телефон: +7 (495) 641 33 11 (доб.551)
Irina.Makeeva@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Калиничева Надежда
Специалист отдела финансовых услуг
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.551)
Nadejda.Kalinicheva@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Лавренова Татьяна
Специалист отдела финансовых услуг
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.551)
Tatyana.Lavrenova@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Волкова Юлия
Специалист отдела финансовых услуг
Телефон: +7 (495) 641 33 11 (доб.757)
Yulia.Volkova@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Ельсова Юлия
Специалист отдела финансовых услуг
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.552)
Yuliya.Yelsova@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Крыгин Алексей
Эксперт по продукту
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.521)
Alexey.Krugin@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Щакин Альберт
Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей
Телефон: Тел: +7 (495) 641-33-11 (доб.532)
Airat.Shamsutdinov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Якушев Виталий
Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей
Телефон: +7 (495) 641 33 11 (доб.518)
Vitaliy.Yakushev@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Шелихов Владимир
Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.534)
Vladimir.Shelikhov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Кистерный Егор
Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.529)
Egor.Kisterny@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Лукомский Иван
Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.517)
Ivan.Lukomskii@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Шарапов Игорь
Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.531)
Igor.Sharapov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Кан Ирина
Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.523)
Irina.Kan@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Кнурова Кристина
Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей
Телефон: +7 (495) 641 33 11 (доб.522)
Kristina.Knurova@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Бельченко Павел
Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.528)
Pavel.Belchenko@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Андриенко Юлия
Продавец-консультант отдела продаж легковых автомобилей
Телефон: +7 (495) 641 33 11 (доб.536)
Yuliya.Andrienko@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Комиссаров Александр
Продавец-консультант отдела продаж автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.711)
Alexandr.Kommisarov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (автомобили с пробегом)
Анатиенко Алексей
Продавец-консультант отдела продаж автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (495) 844-90-94 (доб.718)
Aleksey.Anatienko@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (автомобили с пробегом)
Ковалев Алексей
Продавец-консультант отдела продаж автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.717)
Alexey.Kovalev@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (автомобили с пробегом)
Николашин Максим
Продавец-консультант отдела продаж автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.716)
Maxim.Nikolashin@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (автомобили с пробегом)
Цветкова Светлана
Продавец-консультант отдела продаж автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.712)
Svetlana.Tsvetkova@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (автомобили с пробегом)
Кузнецов Сергей
Старший продавец-консультант отдела продаж автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.711)
Sergey.kuznetsov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (автомобили с пробегом)
Страхов Антон
Продавец-консультант отдела продаж малотоннажных автомобилей
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.543)
Anton.Strahov@automash-mb.ru
Отдел: Отдел продаж малотоннажных автомобилей
Афонин Александр
Сервисный консультант
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.581)
info@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Каминский Александр
Продавец дополнительного оборудования
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.594)
Alexandr.Kaminskiy@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Поляков Александр
Продавец дополнительного оборудования
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.594)
Alexander.Polyakov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Русин Александр
Эксперт по послепродажному обслуживанию
Телефон: +7 (495) 641 33 11 (доб.572)
Alexander.Rusyn@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Тришанова Александра
Сервисный консультант кузовного цеха
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.578)
Aleksandra.Trishanova@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Ермишин Владимир
Сертифицированный сервисный консультант по малотоннажным автомобилям
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.599)
Vladimir.Ermishin@automash-mb.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания малотоннажных автомобилей
Громов Денис
Сервисный консультант
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.561)
Denis.Gromov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Милевский Денис
Сотрудник отдела гарантии
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.568)
Denis.Milevsky@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Клевчиков Дмитрий
Сервисный консультант
Телефон: +7 (495) 641 33 11 (доб.568)
Dmitriy.Klevchikov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Солодухин Леонид
Сервисный консультант
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.581)
Leonid.Solodukhin@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Шуралев Роман
Сервисный консультант
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.572)
Roman.Shuralev@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Лавринец Сергей
Сервисный консультант кузовного цеха
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.577)
Sergey.Lavrinec@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Агеев Алексей
Продавец запасных частей и аксессуаров
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.593)
Aleksey.Ageev@automash-mb.ru
Отдел: Отдел продаж запасных частей и аксессуаров
Архипов Евгений
Продавец запасных частей и аксессуаров
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.591)
Evgeniy.Arkhipov@automash-mb.ru
Отдел: Отдел продаж запасных частей и аксессуаров
Трушина Екатерина
Специалист по работе с клиентами сервиса кузовного цеха
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.704)
Ekaterina.Trushina@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Колоскова Надежда
Специалист по работе с клиентами сервиса кузовного цеха
Телефон: +7 (495) 641-33-11
info@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Давиденко Юлия
Администратор ресепшен ППО
Телефон: +7 (495) 641-33-99
receptionppo@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Штоколова Алена
Администратор выставочного зала
Телефон: +7 (495) 641-33-11
info@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Мельничук Анастасия
Call-center
Телефон: +7 (495) 641-33-11
info@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Козлова Дарья
Руководитель клиентской службы
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.795)
Daria.Kozlova@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Захарова Екатерина
Call-center
Телефон: +7 (495) 641-33-11
info@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Исаева Екатерина
Call-center
Телефон: +7 (495) 641-33-11
info@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Аванесян Мария
Call-center
Телефон: +7 (495) 641-33-11
info@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Горбунова Яна
Администратор выставочного зала
Телефон: +7 (495) 641-33-11
info@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)