Mercedes-Benz
Андреева Наталья
Руководитель отдела продаж
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.512)
Natalia.Andreeva@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Никольский Станислав
Руководитель отдела корпоративных продаж
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.720)
Stanislav.Nikolskii@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Байкалов Алексей
Руководитель отдела послепродажного обслуживания автомобилей
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб. 570)
Aleksey.Baykalov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Мурашов Вадим
Заместитель руководителя отдела продаж
Телефон: Тел.: +7 (495) 64 133 11 (доб. 511)
Vadim.Murashov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Прудникова Людмила
Руководитель корпоративного отдела послепродажного обслуживания
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб. 727)
Ludmila.Prudnikova@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Суворов Максим
Руководитель отдела гарантии
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.568)
Maxim.Suvorov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Холошевский Максим
Руководитель кузовного цеха
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб. 562)
Maksim.Holoshevskiy@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Свириденко Михаил
Заместитель руководителя отдела продаж
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.510)
Mikhail.Sviridenko@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Шестопалов Никита
Руководитель отдела продаж малотоннажных автомобилей
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.540)
Nikita.Shestopalov@automash-mb.ru
Отдел: Отдел продаж малотоннажных автомобилей
Щербаков Никита
Заместитель руководителя отдела продаж
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.512)
Nikita.Sherbakov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Алешников Сергей
Руководитель отдела дополнительного оборудования
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.594)
Sergei.Aleshnikov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Сабуркин Сергей
Заместитель руководителя послепродажного обслуживания, руководитель приемки сервиса
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.598)
Sergey.Saburkin@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис), Отдел послепродажного обслуживания малотоннажных автомобилей
Гулина Александра
Менеджер-диспонент
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.703)
Alexandra.Gulina@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Викторова Екатерина
Руководитель отдела диспозиции и оформления документов
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.705)
Katya.Viktorova@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Малявчикова Кристина
Специалист отдела финансовых услуг
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.551)
Kristina.Malyavchikova@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Калиничева Надежда
Специалист отдела финансовых услуг
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.550)
Nadejda.Kalinicheva@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Дмитриева Ольга
Специалист отдела финансовых услуг
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.550)
Olga.Dmitrieva@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Ельсова Юлия
Специалист отдела финансовых услуг
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.552)
Yuliya.Yelsova@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Крыгин Алексей
Эксперт по продукту
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.521)
Alexey.Krugin@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Трунов Алексей
Продавец-консультант легковых автомобилей
Телефон: Тел.: +7 (495) 641-33-11 (доб. 533)
Alexey.Trunov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Лукомский Иван
Продавец-консультант легковых автомобилей
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.517)
Ivan.Lukomskii@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Шарапов Игорь
Продавец-консультант легковых автомобилей
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб. 531)
Igor.Sharapov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Бельченко Павел
Продавец-консультант легковых автомобилей
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.528)
Pavel.Belchenko@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Комиссаров Александр
Продавец-консультант отдела Trade-in
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.711)
Alexandr.Kommisarov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (автомобили с пробегом)
Новожилов Владислав
Продавец-консультант отдела Trade-in
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб. 716)
Vladislav.Novozhilov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (автомобили с пробегом)
Бачурин Иван
Продавец-консультант отдела Trade-in
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.713)
Ivan.Bachurin@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (автомобили с пробегом)
Николашин Максим
Продавец-консультант отдела Trade-in
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.716)
Maxim.Nikolashin@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (автомобили с пробегом)
Федотов Максим
Продавец-консультант отдела Trade-in
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб. 717)
Maksim.Fedotov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (автомобили с пробегом)
Кузнецов Сергей
Старший продавец-консультант отдела Trade-in
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.711)
Sergey.kuznetsov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (автомобили с пробегом)
Жигульский Алексей
Продавец-консультант малотоннажных автомобилей
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.541)
Alexey.Zhigulskiy@automash-mb.ru
Отдел: Отдел продаж малотоннажных автомобилей
Страхов Антон
Продавец-консультант малотоннажных автомобилей
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.543)
Anton.Strahov@automash-mb.ru
Отдел: Отдел продаж малотоннажных автомобилей
Топорков Антон
Продавец-консультант отдела корпоративных продаж
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.547)
Anton.Toporkov@automash-mb.ru
Отдел: Отдел продаж малотоннажных автомобилей
Каминский Александр
Продавец дополнительного оборудования
Телефон: +7 (495) 641-33-11 (доб.525)
Alexandr.Kaminskiy@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Поляков Александр
Продавец дополнительного оборудования
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб. 597)
Alexander.Polyakov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Русин Александр
Сервисный консультант
Телефон: +7 (495) 641 33 11 (доб.572)
Alexander.Rusyn@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Болтрукевич Андрей
Сервисный консультант
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.571)
Maksim.Arhipov@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Галибина Анна
Сервисный консультант
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб. 577)
Anna.Galibina@automash-mb.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания малотоннажных автомобилей
Ермишин Владимир
Сервисный консультант
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.599)
Vladimir.Ermishin@automash-mb.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания малотоннажных автомобилей
Милевский Денис
Сотрудник отдела гарантии
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.568)
Denis.Milevsky@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Лавренков Дмитрий
Сервисный консультант
Телефон: +7 (495) 641-33-99
info@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Маньков Игорь
Сервисный-консультант
Телефон: +7 (495) 641-33-99
Igor.Mankov@automash-mb.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания малотоннажных автомобилей
Федулов Максим
Сервисный консультант
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.572)
Roman.Shuralev@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Шуралев Роман
Сервисный консультант
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.572)
Roman.Shuralev@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Лавринец Сергей
Сервисный консультант
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.577)
Sergey.Lavrinec@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Агеев Алексей
Продавец запасных частей и аксессуаров
Телефон: +7 (495) 641-33-99 (доб.593)
Aleksey.Ageev@automash-mb.ru
Отдел: Отдел продаж запасных частей и аксессуаров
Омельчак Алла
Специалист по работе с клиентами сервиса кузовного цеха
Телефон: +7 (495) 641-33-99
info@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Скляренко Анжелика
Администратор
Телефон: +7 (495) 641-33-11
info@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Лебедева Екатерина
Специалист по работе с клиентами сервиса кузовного цеха
Телефон: +7 (495) 641-33-99
Ekaterina.Lebedeva@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Гурова Елена
Старший администратор ресепшен ППО
Телефон: +7 (495) 641-33-99
info@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Мокроусова Лала
Помощник сервисного консультанта
Телефон: +7 (495) 641-33-99
info@automash-mb.ru
Отдел: Отдел послепродажного обслуживания малотоннажных автомобилей
Серебрякова Марина
Администратор
Телефон: +7 (495) 641-33-11
info@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Васильева Ольга
Администратор ресепшен ППО
Телефон: +7 (495) 641-33-99
info@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Налёвина Ольга
Администратор ресепшен ППО
Телефон: +7 (495) 641-33-99
info@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Удалова Юлия
Администратор
Телефон: +7 (495) 641-33-99
info@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (сервис)
Захарова Екатерина
Call-center
Телефон: +7 (495) 641-33-11
info@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Исаева Екатерина
Call-center
Телефон: +7 (495) 641-33-11
info@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)
Колоскова Надежда
Call-center
Телефон: +7 (495) 641-33-11
info@automash-mb.ru
Отдел: Легковые (новые автомобили)